06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Министром имущественных и земельных отношений Хакасии назначена Елена Соломонова
НИА-ФедерацияГлава Хакасии Виктор Зимин согласовал назначение Елены Соломоновой на должность министра имущественных и земельных отношений республики, сообщает пресс-служба правительства региона.
Кандидата главе региона представил бывший руководитель этого ведомства, а в настоящий момент и.о. первого заместителя главы Хакасии Олег Нам:
– Больше четырех лет Елена Борисовна отработала моим заместителем в министерстве, занималась реализацией социальной программы по выделению земельных участков, вела бюджет министерства и занималась кадровой политикой. Предлагаю ее кандидатуру на должность министра имущественных и земельных отношений.
- На министрах лежит большая ответственность и держится реальная экономика, - сказал Глава Хакасии. - Я вас утверждаю. Вы действительно хорошо знаете свою работу, я знаком и с вашими характеристиками, и с результатами работы. Успехов вам!
Елена Соломонова в свою очередь поблагодарила Виктора Зимина и Олега Нама, отметив, что понимает весь груз ответственности и поэтому сделает все возможное, чтобы оправдать оказанное ей доверие, пишет НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки

