06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
12.11.2014 10:07

Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов провел в Москве ряд рабочих встреч

НИА-Федерация

Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, в эти дни находящийся с рабочей поездкой в Москве, провел ряд важных встреч.

В частности, глава Правительства республики встретился с генеральным директором ОАО «УК ГидроОГК» Владимиром Токаревым, с которым обсудил вопросы, связанные с вводом в эксплуатацию Гоцатлинской ГЭС и выплатой населению компенсаций за оставляемые жилые дома, многолетние насаждения, возмещение убытков упущенной выгоды.

Кроме того, в рамках беседы с директором Департамента межбюджетных отношений  Министерства финансов РФ Ларисой Ерошкиной были обсуждены вопросы исполнения республиканского бюджета на 2014 год, оказания дополнительной финансовой помощи республике для покрытия образовавшегося дефицита, а также принятия отдельного постановления Правительства России по ускоренному социально-экономическому развитию Республики Дагестан, сообщает пресс-служба  Администрации Главы и Правительства РД.
Фото:  пресс-служба  Администрации Главы и Правительства РД.


Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026