20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов провел в Москве ряд рабочих встреч
НИА-ФедерацияПредседатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, в эти дни находящийся с рабочей поездкой в Москве, провел ряд важных встреч.
В частности, глава Правительства республики встретился с генеральным директором ОАО «УК ГидроОГК» Владимиром Токаревым, с которым обсудил вопросы, связанные с вводом в эксплуатацию Гоцатлинской ГЭС и выплатой населению компенсаций за оставляемые жилые дома, многолетние насаждения, возмещение убытков упущенной выгоды.
Кроме того, в рамках беседы с директором Департамента межбюджетных отношений Министерства финансов РФ Ларисой Ерошкиной были обсуждены вопросы исполнения республиканского бюджета на 2014 год, оказания дополнительной финансовой помощи республике для покрытия образовавшегося дефицита, а также принятия отдельного постановления Правительства России по ускоренному социально-экономическому развитию Республики Дагестан, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.
RSS
Добавить в закладки
