06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Трудовым мигрантам могут отменить льготы
НИА-ФедерацияДепутаты государственной Думы во втором чтении рассмотрят законопроект, отменяющий квоты для трудовых мигрантов. Однако планируется, что они будут заменены на патенты.
Как сообщает «Эхо Москвы», такой патент необходимо будет оформлять в том случае, если иностранец при пересечении российской границы указывает в миграционной карте, что работа является целью его визита.
В течение 30 дней со дня въезда в Российскую Федерацию иностранцу необходимо будет подать соответствующее заявление о получении патента.
Кроме того, документ предписывает мигрантам предоставить документы, подтверждающие тот факт, что человек не был судим, а также у него есть место проживания. Мигранту необходимо приобрести полис добровольного медицинского страхования и оплатить налог на доход физических лиц.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

