23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов Глава государства Владимир Путин  подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Соответствующий документ

23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
22.04.2024 12:16
Кавказский инвестиционный форум перенесён в Грозный «Решение о переносе Кавказского инвестиционного фо
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.10.2014 12:51

Виктор Зимин: Нужно правильно распределить силы

НИА-Федерация

Глава Хакасии Виктор Зимин провел рабочую встречу с и.о. первого заместителя главы региона Олегом Намом и министром финансов республики Семеном Аешиным.

Речь шла об исполнении главного финансового документа Республики Хакасия за 2014 год. 
– К сожалению, те низкие темпы роста доходов, которые сложились в экономике еще в прошлом году, сохраняются. Такова ситуация на рынке. Поэтому задачи, которые мы ставили перед собой, их нужно корректировать, – отметил Виктор Зимин, обращаясь к участникам встречи. 
Глава Хакасии отметил, что нужно честно сказать всем участникам рынка, какова текущая финансовая ситуация и сбалансировать бюджет в соответствии с ней. 
– У нас есть серьезная программа развития, которую мы реализуем, – пояснил глава региона, – но по целому ряду направлений, чтобы получить хороший результат, нужно время. Поэтому важно сейчас правильно распределить силы, чтобы спокойно пережить трудности. Мы не отказываемся ни от одной программы, речь идет лишь о переносе сроков, - приводит слова губернатора его пресс-служба. 
Виктор Зимин поручил совместно со всеми министерствами и ведомствами провести тщательную ревизию расходных статей, исполнение по которым можно отложить. Сокращению не подлежат статьи по заработной плате и социальным обязательствам, сообщает НИА-Хакасия.  



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024