06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Сегодня губернатор Марина Ковтун примет участие в заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Мурманской области»
НИА-ФедерацияПовестка заседания состоит из 7 вопросов.
И.о. министра финансов Мурманской области Роман Дурягин расскажет о новых подходах к формированию нормативов на содержание органов местного самоуправления.
И.о. министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Владимир Гноевский проинформирует о переходе с 01.01.2015г. к оплате за фактически потребленную тепловую энергию в многоквартирных домах с общедомовыми приборами учета и переход к оплате за тепловую энергию по нормативам из расчета 1/9 . А также - о региональной системе капитального ремонта многоквартирных домов (об установлении величины минимального размера взноса на капитальный ремонт на 2015-2016 годы).
О введении новой главы Налогового кодекса РФ о налоге на имущество физических лиц и признании утратившим силу Закона Российской Федерации «О налоге на имущество физических лиц» расскажет заместитель министра экономического развития Мурманской области Татьяна Русскова.
И.о. председателя комитета по физической культуре и спорту региона Светлана Наумова проинформирует о внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Мурманской области.
Кроме того, будет переизбран новый состав Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Мурманской области» и его председатель, сообщает НИА-Мурманск.
RSS
Добавить в закладки

