14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Глава Северной Осетии: Сельское хозяйство - важнейшая для нас сфера
НИА-ФедерацияНакануне глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров заявил о том, что региональные сельхозпроизводители завоевали несколько медалей на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень».
«В День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России, приятная новость пришла из Москвы. Северо-осетинские сельхозпроизводители завоевали несколько медалей на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень». Экспозиция нашей республики представила гостям форума и потенциальным инвесторам продукцию различных отраслей агропромышленного комплекса. Как мне уже сообщили, многих иностранных участников выставки заинтересовала осетинская продукция, они налаживают контакты с нашими товаропроизводителями. Сельское хозяйство - важнейшая для нас сфера. Сегодня у нас есть реальный шанс вывести отрасль на новый уровень. В Северной Осетии есть кадры, есть яркие руководители сельхозпредприятий, в планах которых вывести свою продукцию на российский рынок. Мы будем им помогать и всячески поддерживать», - написал он на своей странице в instagram.
Стоит отметить, что накануне президент РФ Владимир Путин поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником.
В поздравлении, опубликованном на официальном сайте президента РФ, Владимир Путин отметил, что российские власти будут создавать условия для дальнейшего подъема сельского хозяйства.
«У российского АПК огромный потенциал развития, и государство умножит свои усилия по созданию условий для дальнейшего подъема сельского хозяйства, для надежного обеспечения продовольственной безопасности страны. Уверен, что наши селяне будут хозяевами не только на собственном внутреннем рынке, но и серьезно усилят свои позиции в международной конкуренции», - подчеркнул глава государства.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
