25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
09.10.2014 06:34

Рамзан Кадыров остается самым цитируемым блогером России

НИА-Федерация

kadyrov reitОб этом заявляет компания  «Медиалогия».

Согласно данным, опубликованным на её официальном сайте, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сохранил лидерство в рейтинге блогеров за сентябрь текущего года.

По итогам прошедшего месяца,  Рамзан  Кадыров занял первое место в рейтинге самых цитируемых российских  блогеров.. Вторую позицию в ТОПе занял пресс-секретарь крупнейшей в СНГ социальной сети  «Вконтакте» Георгий Лобушкин. Замыкает тройку лидеров заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.

СМИ цитировали записи Рамзана Кадырова в блогах о том, что министр обороны РФ Сергей Шойгу по просьбе чеченских властей впервые за многие годы принял решение призвать на срочную службу 500 юношей из ЧР.

Отметим, что основой для построения рейтинга стал Индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии».  Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 19 700 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.  

Напомним, ранее стало известно о том, что  Рамзан Кадыров вошел в 10-ку самых эффективных губернаторов России.  Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина при поддержке группы экспертов подготовил пятый интегральный рейтинг эффективности глав регионов России.  Рейтинг губернаторов  опубликовала газета «Известия».
В группе  губернаторов с очень высоким рейтингом первое и второе места заняли главы Ямало-Ненецкого округа и Калужской области. В тройку лидеров, также вошел губернатор Белгородской области Евгений Савченко,
Помимо двух лидеров рейтинга самый стабильный результат из всех демонстрирует глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 
«Если в первых рейтингах ФоРГО он занимал восьмое место, то затем благодаря экономическим и политическим успехам (достаточно вспомнить его роль в освобождении журналистов телеканала LifeNews из украинского плена) ему удалось ворваться на шестое место, которое он ни разу никому больше не уступал. Причем эксперты уже не раз отмечали, что высокие показатели Кадырова ценны вдвойне, учитывая, что регион, который он возглавляет, пока дотационный», - отмечает газета. 

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024