06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Совет муфтиев России поздравил Владимира Путина с днем рождения
НИА-Федерация7 октября глава российского государства Владимир Путин отметил свой день рождения.
В этом году президенту РФ исполнилось 62 года. Свои поздравления Владимиру Владимировичу направили не только первые лица разных стран и регионов РФ, но и глава Совета Муфтиев России, муфтий шейх Равиль Гайнутдин.
«Многоуважаемый Владимир Владимирович! От имени Совета муфтиев России, от себя лично и от лица миллионов российских мусульман поздравляю Вас с днем рождения!
Ваш ежедневный и трудоемкий труд на благо Российской Федерации позволил стране вернуться на путь естественного и здорового развития.
Своей многолетней политической деятельностью Вы внесли колоссальный вклад в становление и укрепление российской государственности, что позволило нашей стране обрести стабильность и встать на рельсы экономического подъема.
Ваши же внешнеполитические достижения вернули России должный международный авторитет и признание мирового сообщества. Все это и многое другое снискало Вам заслуженное признание и уважение граждан России и многих других стран. Безусловно, неоценимы и Ваши колоссальные усилия в деле организации и стабилизации здоровой среды межнациональных и межконфессиональных отношений и активного диалога.
Уверен, что и в дальнейшем - при совместном усилии и благом сотрудничестве органов государственной власти и религиозных организаций – российскому обществу будет удаваться решать возникающие всевозможные социальные, экономические и духовно-нравственные задачи», - говорится в поздравительном сообщении, опубликованном на официальном сайте СМР.
Также глава Совета Муфтиев России пожелал Владимиру Путину мира, здоровья, благополучия и «благословения Всевышнего в Вашем нелегком служении Отечеству!».
фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

