26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
08.10.2014 08:46

Совет муфтиев России поздравил Владимира Путина с днем рождения

НИА-Федерация

Put7 октября глава российского государства Владимир Путин  отметил свой день рождения.

В  этом году  президенту РФ  исполнилось 62 года.  Свои поздравления  Владимиру Владимировичу направили  не только первые лица  разных стран и регионов РФ, но и  глава Совета Муфтиев России, муфтий шейх Равиль Гайнутдин.

«Многоуважаемый Владимир Владимирович! От имени Совета муфтиев России, от себя лично и от лица миллионов российских мусульман поздравляю Вас с днем рождения!

Ваш ежедневный и трудоемкий труд на благо Российской Федерации позволил стране вернуться на путь естественного и здорового развития.

Своей многолетней политической деятельностью Вы внесли колоссальный вклад в становление и укрепление российской государственности, что позволило нашей стране обрести стабильность и встать на рельсы экономического подъема.

Ваши же внешнеполитические достижения вернули России должный международный авторитет и признание мирового сообщества. Все это и многое другое снискало Вам заслуженное признание и уважение граждан России и многих других стран. Безусловно, неоценимы и Ваши колоссальные усилия в деле организации и стабилизации здоровой среды межнациональных и межконфессиональных отношений и активного диалога.

Уверен, что и в дальнейшем - при совместном усилии и благом сотрудничестве органов государственной власти и религиозных организаций – российскому обществу будет удаваться решать возникающие всевозможные социальные, экономические и духовно-нравственные задачи», - говорится в поздравительном сообщении, опубликованном на официальном сайте СМР.

Также  глава Совета Муфтиев России пожелал Владимиру Путину мира, здоровья, благополучия и «благословения Всевышнего в Вашем нелегком служении Отечеству!».  

фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024