06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
09.04.2013 10:35

Следующий год станет годом Великобритании в России

НИА-Федерация

Сегодня президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому 2014-ый станет годом года российской культуры в Великобритании и Северной Ирландии и годом британской культуры в России.

В документе говорится, что такое решение принято с целью дальнейшего развития российско-британских отношений.

Председателем российской части оргкомитета будет заместитель председателя правительства Ольга Голодец, - пишет РИА Новости.

Напомним, что накануне состоялось открытие года России в Нидерландах и Нидерландов - в России. Президент РФ Владимир Путин лично принял участие в церемонии.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026