20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
6 октября в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем
НИА-Федерация6 октября 2014 объявлен Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым нерабочим днем в связи с празднованием Курбан-байрам.
«В соответствии с Указом, органам местного самоуправления, администрациям предприятий, организациям и учреждениям различных форм собственности предоставлено право организовать в этот день работу с учетом реальных возможностей обеспечения занятости рабочих и служащих.
Работа 6 октября 2014 года компенсируется предоставлением другого дня отдыха», - отмечает управление пресс-службы Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
