06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Егор Борисов: Развитие предпринимательства будет оставаться одним из ключевых направлений деятельности руководства Якутии
НИА-ФедерацияВ Москве 18 сентября состоялось заседание Государственного совета Российской Федерации по развитию отечественного бизнеса, которое в Кремле провел Владимир Путин. По итогам прошедшего заседания свой комментарий дал избранный глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов.
По его словам, вопросы, которые рассматривались в этот день, очень актуальны и для Якутии. «При формировании дальнейшей политики по поддержке малого и среднего бизнеса, по развитию экономики в целом мы должны будем обязательно учитывать новые вызовы. Развитие предпринимательства будет оставаться одним из ключевых направлений деятельности руководства республики. Принятые нами ранее механизмы, нацеленные на поддержку малого и среднего бизнеса, работают. Но с учетом введения санкционных режимов против России, мы должны тоже искать особые подходы», — сказал Егор Борисов.
Избранный глава республики убежден, что бизнес в Якутии должен развиваться не только в сфере торговли и услуг, сообщает НИА-Саха.
«Нам надо создавать серьезную инфраструктуру развития предпринимательства, прежде всего, вокруг крупных инвестиционных проектов. С этой точки зрения на уровне республики обязательно будут приниматься новые нормативно-правовые решения и механизмы, вырабатываться новые законодательные инициативы», — отметил он.
RSS
Добавить в закладки

