06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Власти запретили 11 вузам принимать абитуриентов
НИА-ФедерацияРособрнадзор в связи с неисполнением выданных по результатам проверок предписаний запретил прием обучающихся в 11 вузов.
Как поясняет газета «Известия», в «карательный» список федеральной службы по надзору в сфере образования и науки попали: НЧОУ «ВПО «Национальный институт недвижимости и инвестиций», НЧОУ «ВПО «Армавирский социально-психологический институт», НОУ «ВПО «Институт «Юждаг», АНО «ВПО «Белгородский университет кооперации, экономики и права», НОУ «ВПО «Дагестанская академия образования и культуры», ФГБОУ «ВПО «Ивановский государственный университет», ФГБОУ «ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет», ФГБОУ «ВПО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)», ФГБОУ «ВПО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)», ФГБОУ «ВПО «Уральский государственный педагогический университет» и НОУ «ВПО (высшее учебное заведение) «Европейский институт JUSTO».
Запрет приема — это превентивная мера, вузы и их филиалы могут вести образовательную деятельность, говорится в сообщении ведомства.
Добавим, в общей сложности на сегодняшний день запрещен прием в 119 вузов и филиалов.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

