06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Виктор Кондрашов: Эстафета Олимпийского огня - хороший шанс для Иркутска заявить о себе на весь мир
НИА-ФедерацияСегодня глава Иркутска Виктор Кондрашов вручил 17 почетных поручений мэра Иркутска руководителям крупных предприятий, организаций и учреждений, действующих на территории областного центра. Поручения посвящены эстафете Олимпийского и Паралимпийского огня «Сочи 2014».
В каждом именном поручении написано, какой объект, принадлежащий предприятию, организации или учреждению, требуется привести в порядок. Все объекты расположены по маршруту эстафеты, сообщает пресс-службаадминистрации Иркутска.
«Эстафета Олимпийского огня — хороший шанс для Иркутска заявить о себе на весь мир! Мы ждем от вас самого активного участия в подготовке к эстафете», — сказал Виктор Кондрашов. Градоначальник отметил, что эстафета Олимпийского огня — это большой праздник для жителей города.
Напомним, Олимпийский огонь прибудет в Иркутск утром 24 ноября на железнодорожный вокзал. Маршрут эстафеты пройдет по трем административным округам города — Свердловскому, Октябрьскому и Правобережному. По пути следования эстафеты будет несколько пунктов сбора факелоносцев: ИрГТУ, энергетический колледж, Дом детского творчества N3, спорткомплекс «Байкал Арена», дворец культуры «Орбита», усадьба Сукачева, Иркутский музыкальный театр имени Загурского. Завершающая часть эстафеты пройдет на площадке возле здания Правительства Иркутской области. Затем Олимпийский огонь отправится в Красноярский край.
RSS
Добавить в закладки

