21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
8 октября в Новосибирске Путин проведет заседание Госсовета по дорогам
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин распорядился провести в Новосибирске заседание президиума Государственного совета России.
Оно будет проведено 8 октября и посвящено совершенствованию автомобильных дорог.
«Провести 8 октября 2014 года в городе Новосибирске заседание президиума Государственного совета Российской Федерации… с повесткой дня «О совершенствовании сети автомобильных дорог в целях комплексного освоения и развития территорий Российской Федерации», — говорится в распоряжении президента.
Напомним, что в августе 2014 года министр транспорта РФ Максим Соколов пообещал, что порядка 85% федеральных автодорог в России к 2018 году будут приведены в нормативное состояние.
Но сейчас в нормативном состоянии находятся около 50% автодорог. Позже Путин заявлял, что власти РФ планируют значительно увеличивать объемы дорожного строительства, модернизировать существующие магистрали, сообщает НИА-Новосибирск.
RSS
Добавить в закладки

