06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Владимир Путин встретится с новоизбранными губернаторами регионов РФ
НИА-ФедерацияСегодня, 17 сентября, президент России Владимир Путин проведет встречу с вновь избранными главами субъектов РФ.
Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе встречи будут подведены итоги состоявшихся выборов, а также намечены планы будущей работы в тридцати регионах России.
Напомним, 14 сентября 2014 года в России был единый день голосования. В 30 субъектах федерации прошли выборы губернаторов. Более того, в 14 регионах россияне выбирали депутатов законодательных органов государственной власти
На всех 30 губернаторских выборах, по предварительным данным, победу одержали действующие руководители регионов, сообщает РИА Новости.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

