16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Константин Ильковский: «Читинцы голосуют за дальнейшее развитие и процветание родного города»
НИА-Федерация14 сентября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский проголосовал на выборах депутатов городской Думы Читы.
Глава региона отметил, что голосует на всех выборах и считает такое выражение воли важной социальной функцией каждого человека. «Выборы в городскую Думу – возможность для каждого читинца проголосовать за дальнейшее развитие родного города. Высыпайтесь и приходите на выборы», — призвал читинцев Константин Ильковский.
Губернатор подчеркнул, что пришел на выборы не как губернатор, а, скорее, как горожанин. «Я, как и все читинцы, заинтересован в том, чтобы наш город был чистым и уютным, чтобы здесь строились новые здания, спортивные сооружения, — а это задача городской власти. Сейчас мы выбираем депутатов городской Думы, которые, в свою очередь, изберут руководство города. Безусловно, это важные выборы, потому что сегодня горожане определяют тех, от кого будет зависеть будущее Читы в ближайшие пять лет», — отметил Константин Ильковский.
14 сентября в Чите проходят выборы депутатов городской Думы. Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00. По данным Избирательной комиссии Забайкальского края, всего в выборах депутатов Гордумы смогут поучаствовать около 241 тысячи читинцев, сообщает НИА-Чита.
RSS
Добавить в закладки
