16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Виктор Толоконский пообещал Железногорску особые преференции
НИА-ФедерацияНакануне временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Виктор Толоконский по итогам рабочего визита в Зеленогорск сообщил, что готовится законопроект, который наделит «закрытые» территории края особым статусом.
«Я сделал поручение подготовить законопроект Красноярского края о мерах государственной поддержки и государственного регулирования развития Зеленогорска как закрытого административного территориального образования. Скорее всего, это будет распространено и на Железногорск, как второе ЗАТО, которое имеет похожую структуру, хоть и ближе к Красноярску. Зеленогорск и Железногорск должны иметь особый статус и особые преференции. Это и особый налоговый режим, и особые меры господдержки. Это концентрация государственного заказа на ряд производств и услуг именно в этих городах, размещение новых социальных объектов и учреждений, дающих большой прирост рабочих мест. Все это будет учитываться в новом законе», – цитирует Виктора Толоконского НИА-Красноярск.
RSS
Добавить в закладки
