06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Владимир Путин призвал Киев начинать готовиться к зиме
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин посоветовал Киеву задуматься о наступлении осенне-зимнего периода и прекратить боевые действия на юго-востоке страны, чтобы заняться восстановлением разрушенной инфраструктуры.
«По-моему, кроме России об этом никто уже не думает... Первое и необходимое условие - прекратить боевые действия немедленно и начать восстанавливать инфраструктуру. Начать пополнять необходимые запасы, проводить необходимые ремонтные, регламентные работы и готовиться к осенне-зимнему периоду», - сказал российский лидер в интервью программе «Воскресный вечер» на Первом канале.
Он также добавил, что в ходе встречи в Минске он обсудил с президентом Украины Петром Порошенко мирное разрешении ситуации, сообщает «Российская газета».
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

