06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Виктор Толоконский обсудит основные положения проекта ФЦП по развитию Дальнего Востока и Байкальского региона
НИА-ФедерацияПолномочный представитель Президента Российской Федерации Виктор Толоконский сегодня в Якутске принимает участие в заседании Государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
Планируется обсудить основные положения проекта федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года», которая разрабатывается в рамках исполнения госпрограммы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона». Также участники заседания рассмотрят инфраструктурные проекты, реализация которых будет осуществляться с участием ОАО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона».
RSS
Добавить в закладки

