06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Красноярском крае определены лимиты добычи охотничьих ресурсов
НИА-ФедерацияСоответствующий указ «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Красноярского края в сезоне охоты 2014-2015 годов» подписал временно исполняющий обязанности Губернатора края Виктор Толоконский.
Согласно документу, лимит определен для 11 видов животных. В этот список включены лось, косуля сибирская, благородный олень, дикий северный олень, кабарга, овцебык, сибирский горный козел, соболь, рысь, бурый медведь и барсук.
«Данные лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов прошли государственную экологическую экспертизу и согласованы Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации», - пишет официальный сайт Администрации ЗАТО г. Железногорск.
Осенне-зимний сезон охоты в этом году начнется 23 августа открытием охоты на водоплавающую и боровую дичь. Охота на первую будет разрешена до конца года, кроме Каратузского, Минусинского и части Идринского районов, там охотиться можно будет только до 31 октября. На бобровую дичь в центральных и южных районах края охотиться можно будет до 15 января 2015 г, а на северных территориях до 28 февраля 2015 г.
Более подробно ознакомиться с новыми запретами и ограничениями можно на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края, передает НИА-Железногорск.
RSS
Добавить в закладки

