06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Егор Борисов участвует в рабочем совещании в Анадыре
НИА-ФедерацияВременно исполняющий обязанности главы Якутии Егор Борисов принимает участие в выездном совещании у Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева и зампредседателя правительства РФ – полпреда президента РФ в ДВФО Юрия Трутнева в городе Анадырь.
Участники заседания рассмотрят вопросы развития транспортной инфраструктуры на приполярных территориях Дальнего Востока, сообщает НИА-Саха со ссылкой на управление по работе со СМИ администрации главы и правительства Якутии.
RSS
Добавить в закладки

