18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина предложила закрепить ежегодную индексацию ипотечной субсидии для многодетных семей на уровне инфляции.

18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам о
16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
erid:2VtzquvL47C
12.08.2014 04:30

Владимир Путин выступит в Крыму с большой речью

НИА-Федерация

Президент России Владимир Путин 14 августа посетит Крым, где выступит перед депутатами с большой речью.

«Действительно, состоится встреча, на которой будут присутствовать фактически все фракции (Госдумы)», - рассказал журналистам пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков.

Он пояснил, что это связано с началом внутриполитического сезона через несколько недель.

Кроме этого, глава государства проведет рабочие встречи в Севастополе и в Ялте, а также встретится с деятелями культуры.

«Повестка дня настолько глубокая, настолько содержательная, что в ней много места для разных форматов, которые не подменяют друг друга», - сказал Песков.

Стоит отметить, что перед единым днем голосования депутаты всех четырех фракций Госдумы проводят встречи с избирателями в Крыму и Севастополе. Так, представители руководства всех парламентских партий намерены провести прием населения, а уже по этим итогам они будут задавать вопросы президенту России, пишет ИТАР-ТАСС.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 18.12.2025

Еще новостей за 18.12.2025