06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Глава Хакасии замолвил слово о бедных чиновниках
НИА-ФедерацияВ конце заседания правительства республики, которое провел глава Хакасии Виктор Зимин, было дано очередное поручение, принятое кабинетом министров к немедленному выполнению.
«Четыре года подряд мы не повышали заработную плату бюджетникам, - заявил Виктор Зимин, сделав акцент, - оклады учителей и медиков выросли. Настала пора принять решение повысить зарплату всем (!) бюджетникам, ведь чиновники тоже к ним относятся, и работают ничуть не меньше остальных. Это будет сделано, несмотря на то, что увеличение не предусмотрено в бюджете на 2013 и плановый период 2014 года».
Виктор Зимин дал поручение министру финансов Юрию Лапшину рассмотреть возможность повышение оплаты труда чиновников на 10 процентов в 2013 году и еще на 10 процентов – в 2014 году.
Изменения в проект закона о бюджете республики на 2013 – плановый период 2014 года будут обсуждаться на последней сессии Верховного Совета Хакасии – в конце декабря.
RSS
Добавить в закладки

