06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Виктор Зубарев займется подготовкой к Красноярскому экономическому форуму 2015 года
НИА-ФедерацияТакое поручение заместителю председателя правительства Красноярского края Виктору Зубареву сегодня дал и.о. председателя правительства региона Виктор Томенко.
Представляя на заседании Зубарева членам кабинета министров, Томенко отметил: «В особых представлениях Виктор Владиславович не нуждается, мы все его знаем по работе в депутатском корпусе как на уровне государства, так и на уровне края».
Также Томенко заметил, что в круг обязанностей нового заместителя будут входить вопросы инвестиционного развития, формирования и развития технопарков и промышленных парков, взаимодействия и развития с субъектами малого и среднего предпринимательства, инновационной политикой, взаимодействием с научными учреждениями и организациями, организациями высшей школы, вопросами занятости населения и задолженности по оплате труда.
«Зимой нас ждет очередной, XII Красноярский экономический форум. И в силу кадровых изменений работа по подготовке у нас притормозилась, не набрала должного уровня. Я попрошу Виктора Зубарева эту работу возглавить, уделить особое внимание. Там надо серьезно поработать с членами оргкомитета федерального уровня, который возглавляет Аркадий Дворкович. Форум это, без сомнения, наша гордость, достижение, визитная карточка. И мы должны его поддержать на должном уровне и продолжить развитие», - сообщил Томенко.
Фото: НИА-Красноярск
RSS
Добавить в закладки

