06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Замминистра связи Алексей Володин: СМИ сами заинтересованы в отсутствии заказных материалов
НИА-ФедерацияЗаместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин раскритиковал инициативу депутатов Госдумы, которые предлагали запретить размещение в СМИ заказных материалов.
Он заявил, что заказные статьи наносят в первую очередь экономический и репутационный ущерб самим изданиям, а также рекламному рынку, а значит СМИ сами заинтересованы в том, что бы их не было.
Напомним, что вице-спикер Госдумы Сергей Железняк предложил законодательно запретить средствам массовой информации размещать заказные статьи, чтобы защитить работников этой сферы от «заказных материалов, унижающих журналистов и дискредитирующих СМИ».
RSS
Добавить в закладки

