21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Дмитрий Медведев соболезнует семьям погибших в московском метро
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родственникам погибших при аварии в московском метро.
Также глава правительства поручил помочь Москве в ликвидации последствий. Об этом было сказано на совещании с членами правительства.
«У нас в Москве произошло трагическое происшествие в метро: авария, погибли люди и более 100 человек находятся на излечении в больницах. Я хотел бы от имени здесь присутствующих и правительства РФ в целом выразить соболезнования родственникам погибших. И, безусловно, необходимо помочь Москве в ликвидации последствий этого тяжелого происшествия - и по линии медицинской, и по всем остальным направлениям, по которым в подобных случаях необходимо принимать решения», - сказал Дмитрий Медведев.
Он добавил, что поручил своему заместителю Ольге Голодец отслеживать ситуацию.
Отметим, вчера в Москве на синей ветке метро произошла авария, в результате которой пострадало 162 человека, а 22 из них погибли.
Об этом ИТАР-ТАСС рассказал источник в медицинских кругах. Он отметил, что сейчас в 15 больницах города находятся 129 пострадавших, а еще 11 пострадавшим медицинская помощь оказалась амбулаторно.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

