06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Дмитрий Медведев соболезнует семьям погибших в московском метро
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родственникам погибших при аварии в московском метро.
Также глава правительства поручил помочь Москве в ликвидации последствий. Об этом было сказано на совещании с членами правительства.
«У нас в Москве произошло трагическое происшествие в метро: авария, погибли люди и более 100 человек находятся на излечении в больницах. Я хотел бы от имени здесь присутствующих и правительства РФ в целом выразить соболезнования родственникам погибших. И, безусловно, необходимо помочь Москве в ликвидации последствий этого тяжелого происшествия - и по линии медицинской, и по всем остальным направлениям, по которым в подобных случаях необходимо принимать решения», - сказал Дмитрий Медведев.
Он добавил, что поручил своему заместителю Ольге Голодец отслеживать ситуацию.
Отметим, вчера в Москве на синей ветке метро произошла авария, в результате которой пострадало 162 человека, а 22 из них погибли.
Об этом ИТАР-ТАСС рассказал источник в медицинских кругах. Он отметил, что сейчас в 15 больницах города находятся 129 пострадавших, а еще 11 пострадавшим медицинская помощь оказалась амбулаторно.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

