20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Госдума РФ рассмотрит законопроект о защите религиозных чувств в первом чтении
НИА-ФедерацияСовет Думы включил в сегодняшнюю повестку дня рассмотрение в первом чтении законопроекта о защите религиозных чувств верующих.
"В первом чтении будут рассмотрены поправки в Уголовный кодекс, направленные на противодействие оскорблению религиозных чувств и осквернение религиозных объектов", - цитируют РИА Новости спикера Госдумы Сергея Нарышкина.
Напомним, законопроектом предлагается установить штрафы до 500 тысяч рублей и до 5 лет лишения свободы за оскорбление религиозных убеждений граждан, осквернение объектов и предметов религиозного почитания, а также мест, предназначенных для совершения религиозных обрядов и церемоний.
RSS
Добавить в закладки
