20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Подготовка к зиме под пристальным вниманием Министерства энергетики Мурманской области
НИА-ФедерацияВ Мурманской области продолжается проверка подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в отопительный период.
Как сообщается на официальном сайте Правительства области, завтра, 3 июля, областная межведомственная комиссия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2014/2015 года проверит ход подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства в муниципальных образованиях с.п. Териберка и с.п. Туманный.
Протоколы заседаний областной межведомственной комиссии будет размещены на сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.
RSS
Добавить в закладки
