06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Новосибирская область входит в режим оптимизации
НИА-ФедерацияВрио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий разделяет точку зрения нового члена правительства, врио министра экономического развития Ольги Молчановой, о необходимости сбалансировать возможности и планы регионального бюджета.
«Сегодня тот ресурс, который мы имеем, эффективнее закреплять за целевыми индикаторами. Строить школы, прочие социальные объекты по несколько лет — не правильно. Лучше сосредоточится на 2-3 объектах. Будет эффективнее и проблемы не будут нарастать», — цитирует Городецкого РБК.Новосибирск.
«Необходимо сбалансировать финансовые возможности бюджета с планами, которые мы утверждаем», — добавил он.
«Это тот вопрос, который мы будем выносить на обсуждение с главами муниципальных образований. Все сразу делать не получается», — констатировал врио губернатора.
RSS
Добавить в закладки

