06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
21.03.2013 10:32

Полпреды займутся патриотическим воспитанием граждан

НИА-Федерация

К началу апреля в полпредствах каждого округа должны появиться департаменты по общественным проектам, отвечающие за патриотическое воспитание и связи с некоммерческими организациями.

При этом штат ДОП не должен превышать пять-восемь человек.

По информации "Ъ", за десять дней до установленного срока департамент создан только в Центральном федеральном округе (ЦФО).

Напомним, что в октябре прошлого года в Кремле было создано Управление по общественным проектам, которое осуществляет те же функции на федеральном уровне. Возглавил новую структуру Павел Зенькович, работавший в администрации президента в должности замглавы управления по внутренней политике.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026