16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Виктор Толоконский встретился с руководителями политических партий Красноярского края
НИА-Федерация23 июня временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Виктор Толоконский провел встречу с руководителями ряда региональных отделений политических партий, зарегистрированных в Красноярском крае.
"Прямое общение между активом партий и руководителем региона позволяет открыто обмениваться мнениями, сравнить обсуждаемые позиции и выработать системный подход к совместной работе, — сказал, открывая встречу, Виктор Толоконский. — Деятельность представителей партий тесно связана с общественными процессами, с жизнью простых людей. Подобные встречи помогут решить принципиальную задачу как для краевых властей, так и для партий — как можно лучше почувствовать настроения людей. Таким образом, мы сможем точнее и глубже понять социальные проблемы и найти единые пути их решения".
В ходе встречи ее участники затронули ряд важнейших общественно-политических и социально-экономических вопросов, связанных с развитием Красноярского края, волнующих как политические объединения, так и население региона. В частности, руководители партий обсудили с Виктором Толоконским проблемы экологической безопасности территорий, включая модернизацию промышленного производства и охрану лесов, кадровое обеспечение региональных медицинских учреждений, оптимизацию работы органов местного самоуправления, прозрачность деятельности краевых властей и использования бюджетных средств, патриотическое воспитание молодежи, а также предстоящие выборы Губернатора края.
Виктор Толоконский поблагодарил представителей партий за предложенные подходы к решению поднятых проблем, подчеркнув необходимость дальнейшего, более плотного взаимодействия политических объединений и исполнительной власти Красноярского края.
Добавим, в Красноярском крае зарегистрировано 60 региональных отделений политических партий.
RSS
Добавить в закладки
