16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
21.03.2013 09:36

Дмитрий Медведев порекомендовал губернаторам аккуратнее дарить квартиры

НИА-Федерация

Премьер РФ Дмитрий Медведев призвал глав российских регионов разумнее распределять бесплатные квартиры между жителями субъекта федерации.

"Я рекомендовал бы некоторым нашим губернаторам аккуратнее дарить квартиры, потому что у нас большая очередь на них, и люди далеко не всегда могут воспользоваться ипотекой. И когда не самые бедные люди получают в дар квартиру - это, конечно, вызывает социальное напряжение", - сказал Медведев в интервью ряду европейских СМИ и российскому агентству "Интерфакс".

Председатель правительства РФ затронул эту тему в связи с тем, что французский актер Жерар Депардье, не так давно получивший российское гражданство, уже обзавелся квартирами в Грозном и Саранске. Обе жилплощади были подарены актеру руководителями субъектов.



Важнейшие новости регионов за 18.12.2025

Еще новостей за 18.12.2025