16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Выпускники Президентской программы прошли стажировку в Японии
НИА-ФедерацияГлава Хакасии Виктор Зимин вручил дипломы об окончании зарубежной стажировки, которая проходила в Японии двум выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.
Стажировку по теме: «Энергосбережение и экологичность в малоэтажном жилищном строительстве» прошли - Руслан Минюхин, директор МУП города Абакана «УЖК» и Алексей Манжула, коммерческий директор ООО «ПМ и К Манжула», сообщили в пресс-службе министерства экономики Хакасии.
«С самого старта программы наш регион принимает в ней активное участие. За все эти годы выпускниками программы подготовки управленческих кадров стали 313 специалистов-управленцев, 42 из них стажировались за рубежом, из республиканского бюджета на поддержку программы потрачено более 4 миллионов рублей. Конкурсный отбор на 2013-2014 годы уже начался, и я желаю всем поступающим удачи и отличной учебы», - отметил в своем вступительном слове глава Хакасии Виктор Зимин.
В этом году квота от Республики Хакасия составляет 30 человек. С апреля 2011 года уполномоченным органом по реализации президентской программы выступает министерство экономики Республики Хакасия.
RSS
Добавить в закладки
