06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Аман Туллев встретился с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиереем Всеволодом Чаплиным
НИА-ФедерацияАман Тулеев обсудил с протоиереем наиболее острые вопросы нравственной и политической жизни современного общества, в том числе политический кризис на Украине.
Всеволод Чаплин высоко оценил деятельность губернатора по возрождению духовности в Кузбассе, строительству часовен, церквей, соборов.
Также на встрече достигнута договоренность, что уже в 2014 году в Кемеровской области пройдет конференция Всемирного русского народного собора, посвященная вопросам участия человека труда в общественно-политической жизни.
Всеволод Чаплин является одним из заместителей главы Всемирного русского народного собора (ВРНС), которым руководит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Также протоиерей принял участие в учредительном собрании кузбасского отделения Всемирного русского народного собора, прошедшем в Кемерове в КузГТУ имени Т.Ф.Горбачева.
RSS
Добавить в закладки

