06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Сити-менеджером Твери стал Юрий Тимофеев
НИА-ФедерацияДепутаты Тверской городской Думы в среду большинством голосов утвердили на должность главы администрации города главу Западнодвинского района Тверской области Юрия Тимофеева.
Напомним, в конкурсе на должность сити-менеджера Твери приняли участие 11 кандидатов. К финалу конкурса осталось два претендента – Юрий Тимофеев и глава Центрального района Твери Алексей Огоньков.
Второй кандидат на внеочередном заседании Думы даже не стал представлять свою программу и предложил депутатам проголосовать за Ю.Тимофеева. Контракт с новым сити-менеджером будет заключен сроком на три года.
Юрий Васильевич Тимофеев родился 5 декабря 1965 года в городе Западная Двина Тверской области. Имеет два высших образования по специальностям "менеджмент и экономика управления" и "юриспруденция". С 1989 года занимался бизнесом, с 2004 года занимал пост главы Западнодвинского района Тверской области.
RSS
Добавить в закладки

