21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Закон о штрафах за нецензурную лексику в СМИ будет рассмотрен Госдумой во втором чтении
НИА-ФедерацияСегодня Государственная Дума РФ рассмотрит законопроект, устанавливающий штрафы за использование нецензурных слов и выражений в СМИ во втором чтении.
Для граждан штраф устанавливается от 2 тысяч до 3 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения, для должностных лиц — от 5 тысяч до 20 тысяч рублей с конфискацией, для юрлиц — от 20 тысяч до 200 тысяч рублей с конфискацией, - пишет РИА Новости.
Представители Госдумы подчеркивают, что список запрещенных слов не будет прилагаться к законопроекту. Слова и выражения, которые будут запрещаться этим законом, будут определять эксперты-филологи.
RSS
Добавить в закладки

