21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
15.03.2013 10:41

Дмитрий Медведев назвал строительство региональных автодорог одним из приоритетных направлений

НИА-Федерация

В ходе заседания правительства, прошедшего накануне, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обозначил несколько приоритетных направлений работы, среди которых значится строительство и реконструкция автодорог общего пользования.

«Сегодня распределяются субсидии на 2013–2015 годы по целому ряду территорий, речь идёт о достаточно крупных объектах. Это строительство и автодорожного моста в Красноярске, и обходной дороги вокруг Липецка, и некоторых других, связанных с развитием регионов», - заявил глава правительства.

Он особо подчеркнул, что от качества автомобильных дорог зависит и развитие территорий, и интенсивность хозяйственных связей, которые существуют между регионами.



Важнейшие новости регионов за 22.05.2026

Еще новостей за 22.05.2026