16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Отношение Владимира Путина к референдумам на Украине будет известно после оглашения результатов
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин выразит свое отношение к референдумам в Донецкой и Луганской областях только после того, как станут известны их результаты.
Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков газете «Коммерсант».
Также он отметил, что сейчас нельзя предугадать, каким будет это решение.
Кроме этого, Дмитрий Песков и прокомментировал тот момент, что российский лидер просил сторонников федерализации перенести референдумы на другое время. Он сказал, что Владимир Путин «не просил, а давал рекомендацию», пишет ИТАР-ТАСС.
«Однако к ней, даже учитывая авторитет президента РФ, прислушаться было сложно. С учетом ведения реальных боевых действий жители вынуждены действовать по своему плану и исходя из реальной обстановки», - объяснил Песков.
Напомним, ранее Владимир Путин по итогам переговоров с руководителем ОБСЕ Дидье Буркхальтером обратился к сторонникам федерализации на востоке Украины перенести референдум с 11 мая на более поздний срок.
По словам главы государства, это необходимо, чтобы создать благоприятные условия для диалога.
Тогда в Донецке на призыв Владимира Путина быстро отреагировали. Так, сопредседатель правительства провозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин сказал, что перенос референдума возможен. Однако в воскресенье референдум все же состоялся.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
