21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Владимир Путин надеется, что вводить ответные санкции не придется
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин прокомментировал санкции Запада. В частности, он заявил, что если и дальше продолжится политика санкций, то российская сторона задумается, кто и как работает в ключевых отраслях, в том числе и в энергетике.
Однако в это же время глава государства отметил, что пока нет необходимости делать ответные шаги.
"Правительство РФ уже предлагало какие-то ответные шаги. Я считаю, что в этом нет необходимости, но если что-то подобное будет продолжаться, то, конечно, мы должны будем подумать о том, кто и как работает в РФ, в ключевых отраслях российской экономики, в том числе в энергетике", — сказал Владимир Путин.
Он обратил внимание на то, что эти санкции наносят вред, сообщает РИА Новости.
Напомним, на днях США, ЕС, Канада и Япония ввели в отношении России новую порцию санкций.
А вчера вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что все уже просто устали от санкций, которые США продолжают вводить против России.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

