20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Хакасский омбудсмен набирается опыта в Москве
НИА-ФедерацияУполномоченный по правам человека в Хакасии Александр Чистотин принимает участие в заседании круглого стола по теме "Проблемы защиты прав работников на своевременное и полное вознаграждение за труд при банкротстве предприятия", которое проходит сегодня в Федеральной службе судебных приставов в Москве.
Данное мероприятие проводится в соответствии с решением, принятым в декабре 2012 года на заседании Координационного совета уполномоченных по правам человека совместно с директором Федеральной службы судебных приставов Артуром Парфенчиковым. К участию в заседании приглашены руководители органов исполнительной и судебной власти Российской Федерации.
Как сообщили в приемной уполномоченного по правам человека в Хакасии, на заседании круглого стола предполагается обсудить: проблемы защиты прав работников на получение заработной платы при введении на предприятии процедуры банкротства, выработать предложения по совершенствованию нормативной базы, рассмотреть возможность расширения функций Федеральной службы судебных приставов в сфере исполнения судебных актов о взыскании задолженности по заработной плате при введении в отношении должника-организации процедур банкротства.
RSS
Добавить в закладки
