21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
12.03.2013 11:21

Хакасский омбудсмен набирается опыта в Москве

НИА-Федерация

Уполномоченный по правам человека в Хакасии Александр Чистотин принимает участие в заседании круглого стола по теме "Проблемы защиты прав работников на своевременное и полное вознаграждение за труд при банкротстве предприятия", которое проходит сегодня в Федеральной службе судебных приставов в Москве.

 
Данное мероприятие проводится в соответствии с решением, принятым в декабре 2012 года на заседании Координационного совета уполномоченных по правам человека совместно с директором Федеральной службы судебных приставов Артуром Парфенчиковым. К участию в заседании приглашены руководители органов исполнительной и судебной власти Российской Федерации. 
Как сообщили в приемной уполномоченного по правам человека в Хакасии, на заседании круглого стола предполагается обсудить: проблемы защиты прав работников на получение заработной платы при введении на предприятии процедуры банкротства, выработать предложения по совершенствованию нормативной базы, рассмотреть возможность расширения функций Федеральной службы судебных приставов в сфере исполнения судебных актов о взыскании задолженности по заработной плате при введении в отношении должника-организации процедур банкротства.



Важнейшие новости регионов за 23.05.2026

Еще новостей за 23.05.2026