14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Глава Железногорска Вадим Медведев провел прием граждан по личным вопросам
НИА-ФедерацияГлава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев провел очередной прием граждан по личным вопросам.
Проблемы, с которыми пришли люди к Главе, самые разные: от предложений по благоустройству города и по совершенствованию работы муниципального сектора до жестких претензий к работе отдельно взятых представителей муниципальных служб и оказания помощи в решении личных проблем.
В частности, Глава внимательно выслушал озабоченность одной из горожанок по поводу замусоренности одного из самых любимых мест отдыха железногорцев — района лыжной и горнолыжных баз, на некачественную уборку этой территории после проведения массовых культурно-спортивных мероприятий.
Кроме того, были обращения по вопросу трудоустройства, по вопросу несогласованности действий коммунальных служб в решении проблемы холодного водоснабжения одной из квартир на улице Свердлова в ЗАТО. В очередной раз Вадим Медведев взял на контроль еще одну жалобу горожан многоквартирного дома по начислению оплаты за тепло.
Воспользовавшись встречей с Главой ЗАТО, многие из посетителей помимо своей наболевшей темы, старались получить ответы и на вопросы общегородского масштаба. Например, Вадим Медведев очень подробно, используя карту города, ответил двум посетительницам, для чего строится Т-образный перекресток и как он разгрузит транспортные поток.
Ежемесячно приемы граждан проводят также Глава администрации ЗАТО, его заместители, руководители управлений, отмечает пресс-служба администрации Железногорска.
— Мы несем ответственность за эффективность принимаемых решений перед жителями ЗАТО. Поэтому прямой разговор на приемах граждан по личным вопросам помогает в диалоге получать обратную связь и смотреть на любую ситуацию с разных сторон, — считает Глава ЗАТО Вадим Медведев.
RSS
Добавить в закладки
