16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Депутат Госдумы Александр Карелин не хочет быть губернатором
НИА-ФедерацияДепутат Госдумы Александр Карелин, возглавлявший штаб «Единой России» на выборах мэра Новосибирска, пока не намерен участвовать в выборах губернатора Новосибирской области.
Он заявил, что стратегию партии на осеннюю кампанию будет определять руководство регионального отделения. «У меня нет таких намерений (участвовать в выборах в качестве кандидата), — сказал единоросс корреспонденту Тайги.инфо. — Я на это не сильно настроен, должен признаться. Отвечаю коротко: нет».
По словам Карелина, определять стратегию «Единой России» на выборах губернатора, которые намечены на 14 сентября, будет президиум политсовета, областная конференция. В их же полномочия входит и определение кандидата от партии.
Отметим, что вероятными кандидатами от «ЕР» на данный момент считаются врио губернатора Владимир Городецкий, полпред президента Виктор Толоконский, сам Карелин, а также замминистра финансов Леонид Горнин, который до прошлого года был первым заместителем главы Новосибирской области.
RSS
Добавить в закладки
