16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Первые лица Железногорска принимают участие в международном общественном форуме в Москве
НИА-ФедерацияIX Международный общественный форум—диалог «Атомная энергия, общество, безопасность 2014» проходит в столице страны и продлится три дня, с 9 по 11 апреля.
Он призван стать дискуссионной площадкой для встречи представителей Госкорпорации «Росатом», предприятий, городов и муниципалитетов расположения предприятий атомной отрасли, общественных организаций, ученых и экспертов из России и других стран.
Основной задачей Форума станет обсуждение участниками социальных и экологических аспектов развития атомной энергетики в России и мире, обмен опытом в сфере развития взаимодействия предприятий атомной отрасли с общественными организациями и местными сообществами. На пленарных заседаниях и круглых столах будут обсуждаться пути безопасного развития атомной энергетики, вопросы обеспечения ядерной, радиационной и экологической безопасности, развития социальной сферы атомных городов, проблемы вывода из эксплуатации атомных станций и заключительной стадии жизненного цикла объектов и материалов использования атомной энергии.
Глава администрации Сергей Пешков выступит с докладом об опыте проведения общественных обсуждений в ЗАТО Железногорск, сообщает пресс-служба администрации.
RSS
Добавить в закладки
