06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Определена кандидатура в Совет Федерации от Красноярского края
НИА-ФедерацияСегодня вечером состоится политсовет красноярского регионального отделения «Единая Россия».
Одним из вопросов в повестке — определение кандидатуры в Совет Федерации от Красноярского края.
Как рассказали корреспонденту НИА в КРО «Единой России», сенатором может стать секретарь КРО партии, первый вице-спикер краевого парламента Валерий Семенов. Других кандидатур нет.
Стоит отметить, что новый сенатор от Красноярского края будет утвержден на ближайшем заседании сессии Законодательного Собрания края, которое состоится 3 апреля.
Напомним, место члена Совета стало вакантным после смерти известного политика Вячеслава Новикова. Почти 12 лет он представлял интересы Красноярского края в верхней палате парламента.
RSS
Добавить в закладки

