06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Сочи – пример для Крыма
НИА-ФедерацияРазвитие Сочи – отличный пример для республики Крым.
К такому выводу пришли крымские парламентарии, побывавшие в столице зимних Олимпийских игр 2014 года.
Более 100 депутатов с полуострова по-достоинству оценили инфраструктуру города, построенную в Сочи буквально за семь лет. Представители республики Крым побывали в Олимпийском парке Сочи и на горном курорте «Роза Хутор». Созданный в сочинских горах современный комплекс особенно поразил крымских парламентариев, ведь его строительство велось в очень сложных условиях
- Сочи – это модель будущего Крыма. Многие проекты, которые были воплощены в городе, можно реализовываться в Крыму. Поэтому наш приезд имеет очень большое значение, здесь мы можем провести консультации с российскими специалистами, – отметил первый вице-премьер правительства республики Крым Рустам Темиргалиев.
После экскурсии по Сочи крымских гостей ждала встреча с заместителем председателя Правительства России Дмитрием Козаком.
- Благодарю вас за тот интерес, который вы проявили, несмотря на вашу огромную занятость и усталость. Я рад, что вы заехали и посмотрели, на что способны люди, которые объединены одной целью, – рассказал Дмитрий Козак.
В Сочи гости из Крыма пробыла лишь одни сутки, но и этого по их словам хватило, чтобы понять, к чему должен стремиться в будущем теперь уже российский полуостров.
RSS
Добавить в закладки

