06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Правительство РФ утвердило список кандидатов в набсовет АЛРОСА
НИА-ФедерацияПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым формируется список кандидатов в наблюдательный совет и ревизионную комиссию алмазодобывающей компании ОАО "АК "АЛРОСА", документ размещен в субботу на сайте правительства.
Государству принадлежит 43,92% акций АЛРОСА.
В частности, в список вошли президент компании Федор Андреев, директор департамента финансовой политики Минфина РФ Сергей Барсуков, председатель наблюдательного совета ВТБ Сергей Дубинин, советник руководителя Росимущества Олег Федоров, нынешний председатель наблюдательного совета АЛРОСА Илья Южанов, представитель Российской Федерации в совете директоров Европейского банка реконструкции и развития Денис Морозов.
Все эти кандидаты входят в набсовет АЛРОСА в настоящее время.
Также в набсовет компании предлагается ввести ректора Московской школы управления "Сколково" Андрея Шаронова и заместителя председателя по странам Восточной Европы Deutsche Bank Игоря Ложевского.
RSS
Добавить в закладки

