14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Жители Хакасии жаловались президенту на судебную волокиту и неисполнение решений
НИА-ФедерацияБолее 200 человек записались на прием к Михаилу Федотову в Хакасии.
Сегодня в правительстве Хакасии с самого утра вел личный прием граждан председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, советник президента РФ Михаил Федотов. Количество желающих попасть на прием к высокопоставленному чиновнику превысило 200 человек. Все - по предварительной записи.
Однако время, выделенное для обращений, было весьма ограниченным. Людям отвели только три с половиной часа: с 9.30 до 13.00. Чтобы принять как можно больше желающих, дополнительно работали еще четверо членов Совета.
Тем не менее, все не успели...
Вопросы, с которыми шли к Михаилу Федотову жители Хакасии, касались в основном неисполнения решений и судебной волокиты. Это, в принципе, не стало открытием для чиновника. В течение трех дней, которые провел советник президента в республике, эти проблемы поднимались чаще других.
RSS
Добавить в закладки
