06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Владимир Путин: логика обновления Вооруженных Сил останется неизменной
НИА-ФедерацияПрезидент РФ Владимир Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства обороны, посвящённом итогам работы ведомства за 2012 год и планам дальнейшего развития Вооружённых Сил.
В ходе своего выступления глава государства подчеркнул, что стратегическая логика обновления Вооружённых Сил, всей военной организации государства остаётся неизменной.
«Наша задача – создать современные, мобильные, хорошо оснащённые Вооружённые Силы, готовые оперативно и адекватно ответить на любые потенциальные угрозы, способные обеспечить мир, защитить страну, наших граждан, наших союзников, будущее нашей нации и государства», - рассказал он.
Он также рассказал, что Вооружённые Силы России должны выйти на принципиально новый уровень возможностей уже в ближайшие 3–4–5 лет, - сообщает официальный сайт Кремля.
RSS
Добавить в закладки

