06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Томские власти введут запрет на рекламу в исторической части города
НИА-ФедерацияАссоциация рекламистов Томска предложит на утверждение городским властям несколько вариантов размещения свободных от наружной рекламы зон в исторической части города. Мэр Томска Иван Кляйн поддержал эту инициативу:
«Мы все заинтересованы в том, чтобы освободить историческую часть города от давления рекламы и показать гостям Томска и его жителям красоту старинных зданий, городских проспектов, парков и скверов. Сейчас, когда мы готовимся отпраздновать 410-летие города, это особенно актуально».
RSS
Добавить в закладки

