21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Депутаты нашли недочеты в законе об охране здоровья
НИА-ФедерацияЧлены Комитета по образованию Государственной Думы РФ Михаил Берулава и Виктор Шудегов разработали поправки в закон об охране здоровья.
Изменения предполагают уточнение понятия «лечащий врач».
Также депутаты предлагают прописать, что «пациент вправе выбрать любую медицинскую организацию на территории Российской Федерации по месту жительства, месту пребывания или месту обращения», - пишет РГ.
С помощью поправок предполагается наделить близких родственников пациентов правом воздействия на руководство больницы для замены лечащего врача в случае его бездействия.
RSS
Добавить в закладки

